На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

В обновлении для Genshin Impact 1.6 мы увидим достаточно много изменений, которые фанаты так долго ждали. Для начала, это выход долгожданного региона Инадзума, бафф для электро персонажей, летние скины для героев и обновление системы строительства при помощи Чайника безмятежности. Практически вся информация по обновлению Genshin Impact 1.6 выглядит вполне убедительной и у многих новых фич […]

The post Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact first appeared on Новости и обзоры мира игр..

В обновлении для Genshin Impact 1.6 мы увидим достаточно много изменений, которые фанаты так долго ждали. Для начала, это выход долгожданного региона Инадзума, бафф для электро персонажей, летние скины для героев и обновление системы строительства при помощи Чайника безмятежности.

Практически вся информация по обновлению Genshin Impact 1.6 выглядит вполне убедительной и у многих новых фич даже есть доказательства. Но с учетом позиции разработчика, который в принципе не любит сливы, не исключено, что некоторые описанные здесь фичи могут не появиться в данном обновлении. Ради справедливости стоит сказать, что они как минимум появятся позже.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Дата выхода нового обновления

Каждое новое обновление для игры разработчики стабильно выпускают раз в пять недель. Следующий апдейт для игры запланирован на 9 июня.

Новые персонажи в Genshin Impact 1.6

В новом обновлении, если верить слухам, нам стоит ждать появление двух новых пятизвездочных персонажей: Казухи[Kazuha] Йоимии[Yoimiya]. Пока что про обоих персонажей мало информации, а что касается второго, так вообще высока вероятность, что он не появится в игре. Кроме того, берите в учет, что все утечки всегда приходят с иностранных ресурсов, поэтому их имена условные и могут в официальном переводе звучать по-другому.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Что касается Казухи, то он странствующий самурай из Инадзумы, который является обладателем анемо и использует пятизвёздочный меч. Пока что сложно сказать, будет ли он персонажем поддержки или DPS. Скорее всего, это мы узнаем уже на релизе или ближе к нему. Как минимум сейчас у нас есть его изображение, что уже делает его появление вполне возможным.

Инадзума — новый долгожданный регион и механика плавания на лодках

Если верить недавним сливам, в новом обновлении нам также стоит ждать появление региона Инадзума. Его по праву можно назвать самым долгожданным, так как утечки про него просочились еще во время самого первого апдейта игры.

Сам регион разделен на три части — два острова и один главный город, который будет соперничать с другими большими городами Тайвата. Однако предполагается, что как раз главный город региона нам стоит ожидать уже в поздних обновлениях 1.7 или даже 1.8. Ниже вы можете посмотреть слитое изображение островов Инадзума.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

С появлением региона будет связана и новая механика путешествия на лодках, которая позволит перемещаться нам между островами. С тем учетом, что они разбросаны в большом количестве друг от друга, можно предположить, что игроки смогут перемещаться между ними самостоятельно.

В пользу этого говорит тот факт, что была обнаружена специальная путеводная точка, для морских путешествий, которая будет перемещать нас на корабль. Модель корабля также можно спокойно найти в сети. Вероятно, игроки смогут перемещаться между островами через эти точки, как при помощи быстрого перемещения, так и плавая между ними. Скорее всего, для того, чтобы открылся фаст тревел, игрокам придется переплывать водную гладь самостоятельно как минимум один раз.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Также можно встретить информацию, что лодка может быть повреждена, поэтому ее придется чинить. Причем повреждения будут накапливаться в любом случае. С ней также будут связаны испытания, о которых мы поговорим отдельно.

Летние скины

Судя по слитым артам Джин и Барбары в купальниках, мы точно знаем, что в игре могут появиться летние наряды для персонажей. Их можно получить участвуя в различных ивентах.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Пока неизвестно, можно ли будет покупать их отдельно. Исходя из прошлого опыта с Honkai Impact 3D, где есть два типа скинов, вероятно, такая же система может перекочевать и в геншин. Первый тип скинов можно купить за виртуальную валюту, но разнообразием они не отличаются. Второй же тип стоит реальных денег и доступен ограниченный период времени.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Бафф для электро персонажей

По сравнению со многими другими стихиями пользователи электро чувствовали себя немного обделенными, если мы говорим про элементальный резонанс. Так, в новом обновление планируется ввести бафф, для резонанса электро стихий, что усилит мощь персонажей как Рейзор или Кэ Цин.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Обновление системы строительства

Что же касается Чайника безмятежности, он получит большое обновление в 1.6, как это было подтверждено в блоге разработчика еще в апреле. Любые персонажи, принадлежащие игроку, могут быть размещены в вашей обители, когда игрок не пользуется ими. До этого обновления вы не могли взаимодействовать со своими неактивными персонажами.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Также появится новая постройка известная как Pure Gorgeous Summer. Назначение и суть ее остаются неизвестными.

Ивенты

Сейчас подтверждено как минимум четыре новых ивента для игры. Информация о них была получена от Project Celestia и Genshin Intel, двух надежных источников утечек Genshin Impact. Испытания следующие:

  • The Mystical Skiff Challenge — испытание связанное с системой плавания. Оно разделено на два этапа — на воде и воздухе. В первом случае игроку придется плавать на корабле и проходить через поинты. Известно, что нам нужно будет следить за направлением ветра, чтобы плыть быстрее и получать прибавку к скорости. Кроме того, предусмотрены и морские сражения, а также захваты вражеских морских флотов, которые нам придется обстреливать при помощи огнестрельной мощи корабля.
  • Sudden Endless Battle — по всему архипелагу появляются разные враги, которых нужно победить за отведенное время, чтобы набирать очки и получать призы. Сложность, которую вы выбрали для испытания, увеличит полученное количество очков.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

  • Windborne Martial Legend — событие во время которого вам придется сразиться с боссами. Это ряд испытаний, каждое из которых будет открываться на протяжении семи дней. Всего ивент продлится 16 дней. После его конца все накопленные вами балы конвертируются в соответствующие награды. Кроме того, на протяжении всего испытания есть пара факторов, которые будут влиять на ваши способности и количество получаемых очков.
  • Kaboomball Kombat — ивент, во время которого вы сыграете в некое подобие понга, где нужно будет отбивать щитом летящие в вас снаряды.

Новый босс и враги

Также стоит ожидать и нового босса по имени Магу Кенки. По слухам, этот босс будет связан с Казухой, что еще больше делает вероятным появление этого персонажа в обновлении.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Кроме того, на самой Инадзуме появятся новые враги самураи. Один из них будет использовать оружие ближнего боя, а второй — дальнего. Были найдены модели этих врагов, но они еще не текстурированы. Информация о них также пришла из упомянутого ранее Project Celestia.

Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact

Источник

The post Все что мы знаем об обновлении 1.6 для Genshin Impact first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх