На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

В Far Cry 6 можно будет сыграть за Вааса, Пейгана и Иосифа (утечка)

В есть утёк трейлер сезонного пропуска для Far Cry 6, где показали кадры и раскрыли подробности будущих дополнений. Судя по ролику, в DLC геймеры смогут сыграть за главных злодеев прошлых частей серии — Вааса Монтенегро из Far Cry 3, Пейгана Мина из Far Cry 4 и Иосифа Сида из Far Cry 5. События дополнений развернутся […]

The post В Far Cry 6 можно будет сыграть за Вааса, Пейгана и Иосифа (утечка) first appeared on Новости и обзоры мира игр..

В есть утёк трейлер сезонного пропуска для Far Cry 6, где показали кадры и раскрыли подробности будущих дополнений. Судя по ролику, в DLC геймеры смогут сыграть за главных злодеев прошлых частей серии — Вааса Монтенегро из Far Cry 3, Пейгана Мина из Far Cry 4 и Иосифа Сида из Far Cry 5. События дополнений развернутся на уже знакомых нам локациях.

Похоже, официально дополнения анонсируют на презентации Ubisoft Forward, которая стартует сегодня в 22:00 по московскому времени.

Ранее в сети появился слух, что на E3 2021 анонсируют бесплатную Far Cry. А ещё стало известно, что на Netflix выйдут два аниме-сериала по Far Cry.

Релиз Far Cry 6 состоится 7 октября 2021 года для PC (в магазинах Uplay и EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра уже доступна для предзаказа.

  • Инсайдер показал более 13 минут геймплея Far Cry 6. Есть разговоры, стрельба и милый пёсик
  • Опубликовано более 8 минут геймплея Far Cry 6 — тропический остров, ржавые танки и затопленные дома
  • Фанат потратил почти 3 года, чтобы сделать ремейк игры про Джеймса Бонда на движке Far Cry 5

Источник

The post В Far Cry 6 можно будет сыграть за Вааса, Пейгана и Иосифа (утечка) first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх