На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Пиксельная The Last Night еще жива и выйдет на некстгене

Создатель пиксельной киберпанк игры The Last Night Тим Соррет недавно обозначился в твиттере после анонса похожего тайтла Replaced на конференции Microsoft. Сорет подтвердил, что его детище не умерло. Разработчик показал новые кадры игры, которая сохранила свой визуальный стиль. The Last Night, по словам Сорета, выйдет на некстгене. Выйдет ли игра на PS4 и Xbox One, […]

The post Пиксельная The Last Night еще жива и выйдет на некстгене first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Пиксельная The Last Night еще жива и выйдет на некстгене

Создатель пиксельной киберпанк игры The Last Night Тим Соррет недавно обозначился в твиттере после анонса похожего тайтла Replaced на конференции Microsoft. Сорет подтвердил, что его детище не умерло.

Разработчик показал новые кадры игры, которая сохранила свой визуальный стиль. The Last Night, по словам Сорета, выйдет на некстгене. Выйдет ли игра на PS4 и Xbox One, он не сообщил. То же самое касается и даты релиза — нет даже приблизительной.

The Last Night была анонсирована еще в 2017 году на конференции той же Microsoft. Разработкой занимается студия Odd Tales, которой руководит как раз Тим Сорет. Создатели обещали классический платформер с элементами кинематографичности. Сюжет игры рассказывает историю одного мегаполиса, чьи улицы утопают в проливном дожде и полном беззаконии.

Источник

The post Пиксельная The Last Night еще жива и выйдет на некстгене first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх