На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Honor 50 с сервисами Google и чипов Qualcomm вышел в Европе по цене от 529 евро”

Сегодня Honor, получившая ранее независимости от компании Huawei, запустила на международном рынке смартфон Honor 50. Устройство было представлено в Китае ещё в июне, а с сегодняшнего дня стало доступно и в других регионах. Главной особенностью международной версии смартфона является поддержка сервисов и приложений Google, которой в последние годы в смартфонах Honor не встречались из-за американских […]

The post Honor 50 с сервисами Google и чипов Qualcomm вышел в Европе по цене от 529 евро” first appeared on Новости об играх.

Сегодня Honor, получившая ранее независимости от компании Huawei, запустила на международном рынке смартфон Honor 50. Устройство было представлено в Китае ещё в июне, а с сегодняшнего дня стало доступно и в других регионах. Главной особенностью международной версии смартфона является поддержка сервисов и приложений Google, которой в последние годы в смартфонах Honor не встречались из-за американских санкций против Huawei.

Honor 50 с сервисами Google и чипов Qualcomm вышел в Европе по цене от 529 евро"

Международная версия Honor 50 имеет те же дизайн и технические характеристики, что и китайская модель. Смартфон построен на базе производительного чипсета среднего класса Qualcomm Snapdragon 778G, который работает в связке с 6 или 8 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость накопителя составляет 128 или 256 Гбайт. Устройство может похвастаться 6,57-дюймовой OLED-матрицей с изогнутыми краями, частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+. Ёмкость аккумулятора составляет 4300-мА·ч. Основная камера Honor 50 совмещает 108-Мп, 8-Мп и два 2-Мп датчика.

Honor 50 с сервисами Google и чипов Qualcomm вышел в Европе по цене от 529 евро"

Помимо Honor 50 также было объявлено о запуске более доступного Honor 50 Lite. Устройство отличается от базовой модели в первую очередь менее производительным чипсетом Qualcomm Snapdragon 662 без поддержки 5G, а также 6,67-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD+. Основная камера аппарата имеет главный 64-Мп сенсор.

Honor 50 будет стоить 529 евро за модель с 6 Гбайт оперативной памяти и 128-Гбайт накопителем. Версия с 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт постоянной памяти обойдётся в 599 евро. Honor 50 Lite с 6 Гбайт оперативной памяти и 128-Гбайт накопителем можно будет приобрести за 299 евро.

  • The Verge


Источник

The post Honor 50 с сервисами Google и чипов Qualcomm вышел в Европе по цене от 529 евро” first appeared on Новости об играх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх