На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Слух: дату релиза Diablo 4 объявят на церемонии The Game Awards

По данным портала Insider Gaming, более ста журналистов получили возможность увидеть закрытую презентацию Diablo 4 и даже познакомиться с игрой собственноручно. Ходят слухи, что эмбарго на рассказ о мероприятии и предварительные обзоры игрового процесса снимут 7 декабря. И это, вероятно, и подразумевалось под «новостями по Diablo 4». Говорят, что во время презентации Род Фергюссон, глава […]

The post Слух: дату релиза Diablo 4 объявят на церемонии The Game Awards first appeared on Новости об играх.

Слух: дату релиза Diablo 4 объявят на церемонии The Game Awards

По данным портала Insider Gaming, более ста журналистов получили возможность увидеть закрытую презентацию Diablo 4 и даже познакомиться с игрой собственноручно. Ходят слухи, что эмбарго на рассказ о мероприятии и предварительные обзоры игрового процесса снимут 7 декабря. И это, вероятно, и подразумевалось под «новостями по Diablo 4».

Говорят, что во время презентации Род Фергюссон, глава команды Diablo, пригласил всех присутствующих посмотреть The Game Awards, так как Blizzard готовит некие анонсы. Возможно, это действительно будет объявление даты релиза игры.

Ранее сообщалось, что Diablo 4 может выйти в апреле 2023 года. Теперь же Джез Корден из WindowsCentral уточнил, что в апреле может стартовать ранний доступ к открытому бета-тестированию для тех, кто оформит предварительный заказ. И сам релиз может произойти в пределах восьми недель после этого.
Источник

The post Слух: дату релиза Diablo 4 объявят на церемонии The Game Awards first appeared on Новости об играх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх