На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

The Witcher 3 запустили в 8K разрешении с 50 графическими модами

Ютуб-канал Digital Dreams опубликовал новое видео, демонстрирующее возможности RTX 3090. На этот раз в качестве подопытного образца выбрали The Witcher 3 в 8K-разрешении и с 50+ модами. В частности использовался мод Immersive Lighting 2.0, улучшающий освещение в игре CD Projekt RED. К сожалению, настройки и частота кадров не указаны, однако можно предположить, что активированы ультра-настройки графики. Что […]

The post The Witcher 3 запустили в 8K разрешении с 50 графическими модами first appeared on Новости и обзоры мира игр..

The Witcher 3 запустили в 8K разрешении с 50 графическими модами

Ютуб-канал Digital Dreams опубликовал новое видео, демонстрирующее возможности RTX 3090. На этот раз в качестве подопытного образца выбрали The Witcher 3 в 8K-разрешении и с 50+ модами. В частности использовался мод Immersive Lighting 2.0, улучшающий освещение в игре CD Projekt RED.

К сожалению, настройки и частота кадров не указаны, однако можно предположить, что активированы ультра-настройки графики. Что касается FPS, то все выглядит вполне играбельно, даже в таком сумасшедшем разрешении.

Решейд можно найти тут. Мод на улучшенное освещение тут. Выглядит красиво, но до Red Dead Redemption 2 все же не дотягивает.

Источник

The post The Witcher 3 запустили в 8K разрешении с 50 графическими модами first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх