На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Число одновременных игроков Deltarune превысило 100 тысяч

Вышедшая на днях вторая глава Deltarune привлекла большое число игроков — в день релиза, а точнее ночью 18 сентября, в приключении Тоби Фокса на PC одновременно находилось около 103 тысяч человек. После этого данный показатель день за днём опускался, а теперь он составляет 18 тысяч игроков. Для сравнения, у Undertale, предыдущего творения автора, число одновременных […]

The post Число одновременных игроков Deltarune превысило 100 тысяч first appeared on Новости об играх.

Число одновременных игроков Deltarune превысило 100 тысяч

Вышедшая на днях вторая глава Deltarune привлекла большое число игроков — в день релиза, а точнее ночью 18 сентября, в приключении Тоби Фокса на PC одновременно находилось около 103 тысяч человек. После этого данный показатель день за днём опускался, а теперь он составляет 18 тысяч игроков.

Для сравнения, у Undertale, предыдущего творения автора, число одновременных игроков на PC составило лишь около 10,5 тысяч. Хотя, конечно, надо понимать, что первые две главы Deltarune доступны бесплатно.

При этом за последние три главы приключения, как недавно отметил Тоби Фокс, придётся заплатить, и они будут стоить, чем Undertale. Сам автор пока призывает игроков поддерживать инди-разработчиков или, если хочется поддержать непосредственно его, купить саундтрек на Bandcamp.
Источник

The post Число одновременных игроков Deltarune превысило 100 тысяч first appeared on Новости об играх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх