На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Twitch-стримерша Amouranth раскрыла, сколько она зарабатывает в месяц на OnlyFans. От такой суммы может поплохеть

Звезда Twitch, стримерша Amouranth (Кейтлин Сирагуса), известная своими откровенными трансляциями, раскрыла сколько она зарабатывает на другом портале OnlyFans. Июнь стал для девушки самым прибыльным месяцем, и сумма, которую она назвала, может показаться невероятной. 27-летняя Amouranth за последние несколько месяцев стала обсуждаемой фигурой, когда Twitch несколько раз забанил девушку за её трансляции, а также отключал монетизацию […]

The post Twitch-стримерша Amouranth раскрыла, сколько она зарабатывает в месяц на OnlyFans. От такой суммы может поплохеть first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Звезда Twitch, стримерша Amouranth (Кейтлин Сирагуса), известная своими откровенными трансляциями, раскрыла сколько она зарабатывает на другом портале OnlyFans. Июнь стал для девушки самым прибыльным месяцем, и сумма, которую она назвала, может показаться невероятной.

27-летняя Amouranth за последние несколько месяцев стала обсуждаемой фигурой, когда Twitch несколько раз забанил девушку за её трансляции, а также отключал монетизацию контента. Но это помогло ей набрать подписчиков на другой платформе.

Во время интервью на трансляции H3H3 ведущий поздравил её с успехом, на что Сирагуса поблагодарила за тёплые слова и рассказала, что за июнь она заработала рекордную сумму на OnlyFans.

Спасибо! Я так рада. Прошлый месяц стал самым удачным для меня. Да, я заработала 1,1 миллиона долларов в прошлом месяце.

Поэтому если Twitch окончательно забанит Amouranth, то её лояльная публика принесёт интернет-знаменитости прибыль другим способом. Сейчас девушка продолжает вести сексуальные ASMR-трансляции, где облизывает микрофон в виде ушей.

  • Стримерша показала годный косплей на 2b из NieR: Automata
  • В дом популярного стримера xQc вломился вооружённый мужчина. Звезде Twitch пришлось переехать

Источник

The post Twitch-стримерша Amouranth раскрыла, сколько она зарабатывает в месяц на OnlyFans. От такой суммы может поплохеть first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх