На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Анонсирован градостроительный симулятор Highrise City

Deck 13 анонсировала градостроительный симулятор Highrise City. Издателем выступает сама Deck 13, а за разработку отвечает студия Fourexo Entertainment. Разработчики обещают, что игроки смогут создавать огромные города с миллионным населением и большим количеством разнообразных зданий. К тому же, ваш город будет живым, потому что в нем будет кипеть жизнь. Это относится как в людям, так и к […]

The post Анонсирован градостроительный симулятор Highrise City first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Анонсирован градостроительный симулятор Highrise City

Deck 13 анонсировала градостроительный симулятор Highrise City. Издателем выступает сама Deck 13, а за разработку отвечает студия Fourexo Entertainment.

Разработчики обещают, что игроки смогут создавать огромные города с миллионным населением и большим количеством разнообразных зданий. К тому же, ваш город будет живым, потому что в нем будет кипеть жизнь. Это относится как в людям, так и к автомобилям.

Также создатели подчеркивают важность рыночной системы в тайтле. По их словам, на ней будет завязано многое, и, чтобы сделать свой город успешным, нужно развить экономику.

Релиз состоится в 2022 году. Точную дату назовут позже.

Источник

The post Анонсирован градостроительный симулятор Highrise City first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх