На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Конференция PlayStation Experience может вернуться в этом году

С 2014 по 2017 году Sony проводила свою презентацию PlayStation Experience. Это было очень крупное игровое шоу с большими анонсами и показами. К сожалению, его закрыли, вероятно, из-за того, что компании в те годы приходилось проводить слишком много презентаций. Готовить для каждой презентации отдельные показы и анонсы было проблематично. Но, так как Sony уже прекратила ездить […]

The post Конференция PlayStation Experience может вернуться в этом году first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Конференция PlayStation Experience может вернуться в этом году

С 2014 по 2017 году Sony проводила свою презентацию PlayStation Experience. Это было очень крупное игровое шоу с большими анонсами и показами. К сожалению, его закрыли, вероятно, из-за того, что компании в те годы приходилось проводить слишком много презентаций.

Готовить для каждой презентации отдельные показы и анонсы было проблематично. Но, так как Sony уже прекратила ездить на E3, то шоу под собственным брендом все равно нужно проводить. И компания вновь зарегистрировала торговую марку PlayStation Experience.

Конференция Sony явно пройдет этим летом. Ранее Хидео Кодзима сказал, что поделится подробностями Death Stranding на PS5 спустя несколько недель, а позже инсайдер Navtra рассказал, что презентация Sony также пройдет через несколько недель.

Проще говоря, этим летом компания точно проведет свою собственную конференцию. Конечно, в первую очередь игроки хотят увидеть новый God of War и дату релиза Horizon Forbidden West, но также возможны анонсы онлайн-игры по The Last of Us и ремейка первой части The Last of Us для PS5.

Источник

The post Конференция PlayStation Experience может вернуться в этом году first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх