На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Ив Гиймо: Assassin’s Creed Infinity — логичное развитие серии

Глава Ubisoft Ив Гиймо обсудил с инвесторами будущее серии Assassin’s Creed. Сейчас компания сфокусирована на втором годе поддержки Valhalla, но в будущем переключится на Infinity, которая призвана увеличить популярность бренда. Новинка сохранит “верность повествовательному наследию франшизы Assassin’s Creed”. По словам Гиймо, сейчас Assassin’s Creed Infinity находится на очень ранней стадии разработки, так что французский издатель поделится деталями […]

The post Ив Гиймо: Assassin’s Creed Infinity — логичное развитие серии first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ив Гиймо: Assassin's Creed Infinity — логичное развитие серии

Глава Ubisoft Ив Гиймо обсудил с инвесторами будущее серии Assassin’s Creed. Сейчас компания сфокусирована на втором годе поддержки Valhalla, но в будущем переключится на Infinity, которая призвана увеличить популярность бренда. Новинка сохранит “верность повествовательному наследию франшизы Assassin’s Creed”.

По словам Гиймо, сейчас Assassin’s Creed Infinity находится на очень ранней стадии разработки, так что французский издатель поделится деталями в подходящее время. Глава Ubisoft видит в будущей игре логичное развитие франшизы, которая с последними двумя частями ушла в сторону игр-сервисов с длительной поддержкой.

При этом Гиймо не стал отвечать на вопрос, будет ли Assassin’s Creed Infinity заменой классическим частям франшизы.

Впервые о существовании Infinity заговорили в начале этого месяца после публикации Джейсона Шрайера. За разработку отвечают две студии: из Монреаля (Origins, Valhalla) и Квебека (Odyssey). 

Ив Гиймо: Assassin's Creed Infinity — логичное развитие серии

Ubisoft подтвердила разработку Assassin's Creed Infinity

После заметки Джейсона Шрайера Ubisoft опубликовала бло…
Далее

Релиз Assassin’s Creed Infinity состоится не раньше конца 2023 года.

Источник

The post Ив Гиймо: Assassin’s Creed Infinity — логичное развитие серии first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх