На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Военные США первыми получат передовые чипы, выполненные по техпроцессу Intel 18A”

Начиная строительство новых предприятий в штате Огайо, компания Intel не скрывала, что будет обслуживать с их помощью сторонних клиентов в рамках передовой технологии 18A (18 ангстрем — 18 десятых долей нанометра), и одними из первых свои заказы получат клиенты, связанные с оборонным сектором США. Компания также планирует организовать для таких заказчиков упаковку и тестирование продукции […]

The post Военные США первыми получат передовые чипы, выполненные по техпроцессу Intel 18A” first appeared on Новости об играх.

Начиная строительство новых предприятий в штате Огайо, компания Intel не скрывала, что будет обслуживать с их помощью сторонних клиентов в рамках передовой технологии 18A (18 ангстрем — 18 десятых долей нанометра), и одними из первых свои заказы получат клиенты, связанные с оборонным сектором США. Компания также планирует организовать для таких заказчиков упаковку и тестирование продукции в штате Аризона.

Военные США первыми получат передовые чипы, выполненные по техпроцессу Intel 18A"

Летом представители Министерства обороны США пожаловались, что до 98 % микроэлектронной продукции, которая требуется ведомству, выпускаются или тестируются на территории Азии. Intel постарается решить эту проблему, в обозримом будущем создав на имеющихся предприятиях в Аризоне линию по тестированию и упаковке полупроводниковых компонентов для Министерства обороны США. Ведомство ежегодно закупает чипов на сумму $3 млрд, как пояснил в интервью EE Times президент подразделения Intel Foundry Service (IFS) Рандхир Тхакур (Randhir Thakur), и уже сейчас компания заключила с ним контракт на сумму $250 млн, в рамках которого Intel и оборонный заказчик будут заниматься разработкой передовых полупроводниковых компонентов.

Источник

The post Военные США первыми получат передовые чипы, выполненные по техпроцессу Intel 18A” first appeared on Новости об играх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх