На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Названы условия, при которых игры на Steam Deck не будут тормозить

В интервью из создателей консоли Steam Deck Пьер-Лу Гриффейс (Pierre-Loup Griffais) сообщил новые данные об игровой системе. В частности, он рассказал об оптимальных параметрах разрешения экрана и частоты кадров, на которых пойдёт любая игра. По его словам, консоль ориентирована на разрешение 800p и фреймрейт в 30 FPS. В этом случае ни одна игра из магазина […]

The post Названы условия, при которых игры на Steam Deck не будут тормозить first appeared on Новости и обзоры мира игр..

В интервью из создателей консоли Steam Deck Пьер-Лу Гриффейс (Pierre-Loup Griffais) сообщил новые данные об игровой системе. В частности, он рассказал об оптимальных параметрах разрешения экрана и частоты кадров, на которых пойдёт любая игра.

По его словам, консоль ориентирована на разрешение 800p и фреймрейт в 30 FPS. В этом случае ни одна игра из магазина Steam не будет тормозить.

А другие специалисты отмечают, что Steam Deck получит новое железо, которое только-толко внедряется в отрасли.

Я думаю, что важным фактором является то, что мы используем GPU последнего поколения от AMD. Мы установили процессор нового поколения от AMD и память LPDDR5, которая является новой для отрасли. Я думаю, что Steam Deck действительно может стать одним из первых продуктов, демонстрирующих эту новую технологию памяти. Это может дать задел на будущее.

— инженер ПО Язан Альдехайят (Yazan Aldehayyat)

  • Ubisoft выпустит свои игры на Steam Deck — но при одном условии
  • Steam Deck получит встроенный режим Big Picture и быструю загрузку игр с карт памяти
  • Valve сдвинула сроки доставки Steam Deck

Источник

The post Названы условия, при которых игры на Steam Deck не будут тормозить first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх