На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

На съёмках «Флэша» засняли летающую Супергёрл с тёмными волосами и отсылку к Чудо-женщине Галь Гадот

В Великобритании продолжаются съёмки фильма «Флэш», где главную роль играет Эзра Миллер (Ezra Miller). Ожидается, что Флэш будет путешествовать по вселенным и наткнётся на несколько версий Бэтмена из предыдущих фильмов DC. Их снова сыграют Бен Аффлек (Ben Affleck) и Майкл Китон (Michael Keaton). Но также Флэш познакомится и с Супергёрл, которая предстала в непривычном образе. […]

The post На съёмках «Флэша» засняли летающую Супергёрл с тёмными волосами и отсылку к Чудо-женщине Галь Гадот first appeared on Новости и обзоры мира игр..

В Великобритании продолжаются съёмки фильма «Флэш», где главную роль играет Эзра Миллер (Ezra Miller). Ожидается, что Флэш будет путешествовать по вселенным и наткнётся на несколько версий Бэтмена из предыдущих фильмов DC. Их снова сыграют Бен Аффлек (Ben Affleck) и Майкл Китон (Michael Keaton). Но также Флэш познакомится и с Супергёрл, которая предстала в непривычном образе.

В Twitter выложили ролик со съёмок фильма. На видео запечатлён момент, где Супергёрл парит в воздухе. Её играет темноволосая латиноамериканка Саша Калле (Sasha Calle), что идет вразрез с типичным образом героини из комиксов.

Ранее режиссёр Андрес Мускетти (Andres Muschietti) поделился в Instagram снимком части костюма Супергёрл.

На другом кадре из Великобритании запечатлели автобус с рекламой детского фонда Централ-Сити, родного города Флэша. Поддерживает фонд сама Чудо-женщина, которую в «Расширенной вселенной DC» играет Галь Гадот (Gal Gadot).

Премьера «Флэша» запланирована на 2022 год.

  • Появилось первое фото с новым костюмом Флэша из сольного фильма
  • Генри Кавилл показал тизер второго сезона «Ведьмака»
  • Скарлетт Йоханссон недовольна, что Черную вдову сделали слишком сексуальной

Источник

The post На съёмках «Флэша» засняли летающую Супергёрл с тёмными волосами и отсылку к Чудо-женщине Галь Гадот first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх