На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Пародии на GTA, DOOM, Minecraft и другие игры на постерах фильма «Главный герой»

Промо-кампания фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом в роли персонажа видеоигры, кажется, идеально соответствует заложенной в основу ленты тематике, что мы можем в очередной раз оценить по подборке из восьми постеров, пародирующих обложки культовых игр, на которых изображены центральные герои картины. Слева-направо: Grand Theft Auto: Vice City, DOOM, Minecraft, Among Us, Animal Crossing: New Horizons, Super Mario […]

Запись Пародии на GTA, DOOM, Minecraft и другие игры на постерах фильма «Главный герой» впервые появилась Новости и обзоры мира игр..


Промо-кампания фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом в роли персонажа видеоигры, кажется, идеально соответствует заложенной в основу ленты тематике, что мы можем в очередной раз оценить по подборке из восьми постеров, пародирующих обложки культовых игр, на которых изображены центральные герои картины.

Слева-направо: Grand Theft Auto: Vice City, DOOM, Minecraft, Among Us, Animal Crossing: New Horizons, Super Mario 64Street Fighter II и Mega Man.

В фильме «Главный герой» звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс играет роль NPC, находящегося внутри популярной видеоигры, напоминающей по духу GTA Online. Однажды его персонаж, скромный кассир банка, заскриптованный на любезность и веселую улыбку, выходит за рамки своих действий и узнает правду о своем существовании.

Премьера фильма состоится 12 августа.

Читайте также: «Для тех, кто не боится мечтать»: ASUS отдаёт геймерский смартфон ROG Phone 5 со скидкой в 5 тысяч рублей.



Source link

Запись Пародии на GTA, DOOM, Minecraft и другие игры на постерах фильма «Главный герой» впервые появилась Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх