На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Ubisoft внезапно открыла регистрацию на плейтест нового кооперативного шутера

Ubisoft внезапно открыла регистрацию на тестирование нового кооперативного шутера под кодовым названием Project U — одним из первых это заметил инсайдер Том Хендерсон. Сообщается, что проект представляет собой «новую концепцию сессионного кооперативного шутера, в котором множество игроков объединяются для победы над непреодолимой угрозой». Похоже, что в нём также присутствуют некие «герои». Закрытый плейтест Project U […]

The post Ubisoft внезапно открыла регистрацию на плейтест нового кооперативного шутера first appeared on Новости об играх.

Ubisoft внезапно открыла регистрацию на плейтест нового кооперативного шутера

Ubisoft внезапно открыла регистрацию на тестирование нового кооперативного шутера под кодовым названием Project U — одним из первых это заметил инсайдер Том Хендерсон.

Сообщается, что проект представляет собой «новую концепцию сессионного кооперативного шутера, в котором множество игроков объединяются для победы над непреодолимой угрозой». Похоже, что в нём также присутствуют некие «герои».

Закрытый плейтест Project U проходит в Европе, только на PC и с поддержкой английского языка. России в списке стран, доступных для регистрации, нет.

Также известны системные требования шутера:

Минимальные

  • Видеокарта — AMD Radeon RX 570 (8 ГБ VRAM) или NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 ГБ VRAM);
  • Оперативная память — 16 ГБ;
  • Процессор — AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-4460.
  • Рекомендуемые

  • Видеокарта — AMD Radeon RX Vega 64 (8 ГБ VRAM) или NVIDIA GeForce RTX 2060 (8 ГБ VRAM);
  • Оперативная память — 16 ГБ;
  • Процессор — AMD Ryzen 5 2600 или Intel Core i7-6700K.
  • Напомним, что в апреле этого года Ubisoft анонсировала командную PVP-арену под кодовым названием Project Q. На его будущие тестирования также открыта регистрация. По словам Хендерсона, проект всё ещё живой.
    Источник

    The post Ubisoft внезапно открыла регистрацию на плейтест нового кооперативного шутера first appeared on Новости об играх.

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх