На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Новый проект создателя PUBG: Battlegrounds будет походить на метавселенную

Брендан «PlayerUnknown» Грин, создатель популярной королевской битвы PUBG: Battlegrounds, поделился новыми подробностями своего амбициозного проекта, который был анонсирован ещё в 2019 году. В прошлом году Грин представил отрывок технодемки Prologue, которое должно стать первым шагом на пути к созданию виртуального мира Artemis (Артемида) размером с целую планету. В нём сотни тысяч игроков смогут развлекаться, «создавая […]

The post Новый проект создателя PUBG: Battlegrounds будет походить на метавселенную first appeared on Новости об играх.

Новый проект создателя PUBG: Battlegrounds будет походить на метавселенную

Брендан «PlayerUnknown» Грин, создатель популярной королевской битвы PUBG: Battlegrounds, поделился новыми подробностями своего амбициозного проекта, который был анонсирован ещё в 2019 году.

В прошлом году Грин представил отрывок технодемки Prologue, которое должно стать первым шагом на пути к созданию виртуального мира Artemis (Артемида) размером с целую планету. В нём сотни тысяч игроков смогут развлекаться, «создавая и играя во что угодно». Похоже, что проект Грина будет походить на метавселенную, в которой также будет своя экономика.

Новый проект создателя PUBG: Battlegrounds будет походить на метавселенную

«Мы создаём цифровое пространство. У него должна быть экономика и работающие системы. И я верю, что вы должны быть в состоянии извлечь выгоду из цифрового места — это должно быть похоже на Интернет, где вы можете делать вещи, которые приносят вам деньги.

Но я не говорю о Chanel и Louis Vuitton. Я говорю о предполагаемом парне под ником AwesomePickle, который продаёт крутые скины, потому что понимает, что нужно людям».

Брендан Грин

Грин не уточняет, как именно его проект будет реализовать монетизацию, но есть вероятность, что он может задействовать NFT и блокчейн. Разработчик признался, что его не волнует то, что люди могут называть его проект метавселенной — он и его команда просто хотят делать то, что «доставит людям массу удовольствия» и подарит им «много значимых занятий».

Подробнее о Prologue: игроки окажутся в открытом мире без руководств и чётких путей. Будет цель, к которой нужно будет добраться, и инструменты для сбора ресурсов, помогающих выжить. Игроков ждут сражения со стихиями, преодоление различных препятствий и карта 64×64 км с процедурной генерацией ландшафта. Со временем Prologue планируют расширять.
Источник

The post Новый проект создателя PUBG: Battlegrounds будет походить на метавселенную first appeared on Новости об играх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх