На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Новый мод для «Ведьмака 3» увеличил текстуры людей и гуманоидов до 4K

Совершенству нет предела, и моддеры The Witcher 3 продолжают улучшать популярную игру. На этот раз моддер под псевдонимом dbd17 решил сфокусироваться на текстурах всех людей и гуманоидов. Весит модификация 3 ГБ и улучшает облики персонажей, поднимая разрешение материалов до 4K. Мод покрывает не только людей, но и эльфов, суккубов и других монстров с человечекскими телами. […]

The post Новый мод для «Ведьмака 3» увеличил текстуры людей и гуманоидов до 4K first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Совершенству нет предела, и моддеры The Witcher 3 продолжают улучшать популярную игру. На этот раз моддер под псевдонимом dbd17 решил сфокусироваться на текстурах всех людей и гуманоидов. Весит модификация 3 ГБ и улучшает облики персонажей, поднимая разрешение материалов до 4K.

Мод покрывает не только людей, но и эльфов, суккубов и других монстров с человечекскими телами. Работа состоит из трёх частей: первая из более 350 текстур заменяет файлы всех мужских персонажей, вторая — всех женских. При этом в ней можно выбрать несколько версий: бритую, подстриженную и заросшую. То есть этот мод также меняет и текстуры голых женщин. Третья часть мода улучшает материалы детей.

Скачать мод можно отсюда.

  • Халява: CD Projekt RED дарит коллекцию бонусов The Witcher, куда входят арты, обои, артбуки и саундтреки
  • Парень показал свою горячую жену в альтернативном костюме Цири из The Witcher 3 и попал в топ Reddit
  • 10 лет «Ведьмаку 2»! Как игра вывела CD Projekt RED в высшую лигу и заложила фундамент для легендарной третьей части — и как российские журналисты мешали разработчикам

Источник

The post Новый мод для «Ведьмака 3» увеличил текстуры людей и гуманоидов до 4K first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх