На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Профессиональные художники показали, как может выглядеть Аквамен на Unreal Engine 4

Художники из индийской студии Head Hoppers, которые помогали компании IllFonic с разработкой игры Predator: Hunting Grounds, создали на движке Unreal Engine 4 невероятно детализированную модель Аквамена в исполнении Джейсона Момоа (Jason Momoa) из расширенной вселенной DC. Результаты своей работы они опубликовали на YouTube и ArtStation. Ранее художники этой студии разработали дизайн фигурки Бэтмена из серии […]

The post Профессиональные художники показали, как может выглядеть Аквамен на Unreal Engine 4 first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Художники из индийской студии Head Hoppers, которые помогали компании IllFonic с разработкой игры Predator: Hunting Grounds, создали на движке Unreal Engine 4 невероятно детализированную модель Аквамена в исполнении Джейсона Момоа (Jason Momoa) из расширенной вселенной DC. Результаты своей работы они опубликовали на YouTube и ArtStation.

Ранее художники этой студии разработали дизайн фигурки Бэтмена из серии комиксов «Лига Справедливости 3000» для компании Prime1 Studios.

Недавно художник под ником Shun создал полноценную трёхмерную модель Элизабет Комсток из игры BioShock Infinite на движке Unreal Engine 4.

  • Художник показал, как может выглядеть культовый хоррор Silent Hill на движке Unreal Engine 4 с трассировкой лучей — видео
  • Дизайнер показал, как бы выглядел Гудспрингс из Fallout: New Vegas на Unreal Engine 4
  • Художник создал потрясающую модель Айзека Кларка из Dead Space на Unreal Engine 4

Источник

The post Профессиональные художники показали, как может выглядеть Аквамен на Unreal Engine 4 first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх