На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Графику Red Dead Redemption 2 прокачали до фотореализма и запустили на RTX 3090 с трассировкой лучей

Red Dead Redemption 2 пока ещё может похвастаться титулом одной из самых красивых и одновременно требовательных игр современности. Теперь фанаты последней игры Rockstar решили улучшить визуальную составляющую самостоятельно с использованием модов и самого мощного железа. Группа моддеров опубликовала ролик из RDR 2, в котором они постарались приблизить графику к фотореализму. Для этого им потребовалась топовая […]

The post Графику Red Dead Redemption 2 прокачали до фотореализма и запустили на RTX 3090 с трассировкой лучей first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Red Dead Redemption 2 пока ещё может похвастаться титулом одной из самых красивых и одновременно требовательных игр современности. Теперь фанаты последней игры Rockstar решили улучшить визуальную составляющую самостоятельно с использованием модов и самого мощного железа.

Группа моддеров опубликовала ролик из RDR 2, в котором они постарались приблизить графику к фотореализму. Для этого им потребовалась топовая NVIDIA RTX 3090 и мощный ПК. Само собой, помимо выставления самых максимальных настроек, авторы видео также подключили трассировку лучей. Ролик же они записали во внушительном 8K-разрешении.

Вероятнее всего, чтобы большинство игр стабильно выдавало подобную картинку, придётся подождать как минимум несколько лет.

А пока некоторые ПК даже просмотр видео в 8K-разрешении осилят с трудом, поэтому нам остаётся наслаждаться красотой прокаченных игр в подобных роликах.

  • Графику GTA 5 вывели на запредельный уровень. Игру показали на ПК с трассировкой лучей
  • Графику улучшенной версии Metro Exodus сравнили с оригиналом
  • Порноактёр Джонни Синс, более известный как «Лысый из Brazzers», попросил Rockstar Games поскорее выпустить GTA 6

Источник

The post Графику Red Dead Redemption 2 прокачали до фотореализма и запустили на RTX 3090 с трассировкой лучей first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх