На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Minecraft интегрирует движок Aether

Mojang Studios заинтересовались движком Aether от нового стартапа Hadean. Уже заключен договор об интеграции. Работы начнутся через месяц. Зачем нужен Aether?Это новый движок, с помощью которого разработчики смогут улучшить взаимодействие игроков в мультиплеере. Появится возможность расширить вместимость серверов. Были проведены тесты которые показали, что есть возможность собрать 1024 пользователей за раз, вместо 100. Больше не […]

The post Minecraft интегрирует движок Aether first appeared on Новости об играх.

Minecraft интегрирует движок Aether

Mojang Studios заинтересовались движком Aether от нового стартапа Hadean. Уже заключен договор об интеграции. Работы начнутся через месяц.

Зачем нужен Aether?
Это новый движок, с помощью которого разработчики смогут улучшить взаимодействие игроков в мультиплеере. Появится возможность расширить вместимость серверов.

Были проведены тесты которые показали, что есть возможность собрать 1024 пользователей за раз, вместо 100. Больше не придется делить игру на реалмы и сегменты.

Minecraft интегрирует движок Aether

Этот движок рассчитан не только для Minecraft . Он может применяться и в других играх. Возможно, создатели других игр тоже заинтересуются Aether.

Перспективы
Разработчики упомянули, что если все пройдет гладко, появятся новые возможности. К примеру, собирать большие шоу или концерты прямо в игре.

Minecraft интегрирует движок Aether

Возможность того, что можно будет собирать огромное количество людей в одном реалме раудет. Представьте себе насколько реалистичнее и оживленнее станут сервера посвященные ролевой жизни или битвам.

Будем надеяться на успех и пожелаем удачи разработчикам.
Источник

The post Minecraft интегрирует движок Aether first appeared on Новости об играх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх