На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Blizzard снизит цену на клонирование персонажа World of Warcraft Classic

Blizzard согласилась снизить цену на услугу по клонированию персонажей World of Warcraft Classic после шквала критики. Первоначальная стоимость клонирования составляла $35 на персонажа, чтобы оригинал остался в World of Warcraft Classic, а клон был перенесен в The Burning Crusade. Сообщество игроков крайне негативно встретило такие новости, посчитав цену откровенно завышенной. После критики коммьюнити менеджер Kaivax написал на форуме Battle.net, […]

The post Blizzard снизит цену на клонирование персонажа World of Warcraft Classic first appeared on Новости и обзоры мира игр..


Blizzard снизит цену на клонирование персонажа World of Warcraft Classic

Blizzard согласилась снизить цену на услугу по клонированию персонажей World of Warcraft Classic после шквала критики. Первоначальная стоимость клонирования составляла $35 на персонажа, чтобы оригинал остался в World of Warcraft Classic, а клон был перенесен в The Burning Crusade.

Сообщество игроков крайне негативно встретило такие новости, посчитав цену откровенно завышенной. После критики коммьюнити менеджер Kaivax написал на форуме Battle.net, что эта услуга по клонированию персонажа — новое дело для Blizzard. 

Наша оригинальная концепция стоимости этой услуги складывалась на основе цен других опциональных вещей и сервисов. Мы хотим, чтобы игроки, выбравшие эру Classic, были уверены — их выбор позволит им построить отношения и гильдии с другими игроками, на которых они могут рассчитывать.

Однако за последнюю неделю мы получили большое количество отзывов и решили снизить цену. Низкая цена позволит достичь наших целей на новый сервис, в то же время предоставляя многим игрокам возможность играть любимым персонажем как в Classic, так и в Burning Crusade Classic.

Blizzard решила, что $15 будет достаточно для новой услуги клонирования. Этот ценник появится в игре начиная с запуска сервиса на следующей неделе. Запуск The Burning Crusade состоится 1 июня — Blizzard выбрала версию игры 2.5 как базовую.

Больше интересных статей на Shazoo

  • В обновлении World of Warcraft: Shadowlands нашлись очки для персонажей
  • Два игрока World of Warcraft Classic убили босса из рейда на 40 человек
  • Игроки World of Warcraft хотят возвращения на Азерот вместо других измерений
  • Игроки World of Warcraft Shadowlands жалуются на убийственный баг в данжене Шпили Перерождения
  • Игроки World of Warcraft Shadowlands начали получать бесплатного маунта Древня-скитальца

По материалам: shazoo.ru

Подписывайся на нас в Вконтакте

The post Blizzard снизит цену на клонирование персонажа World of Warcraft Classic first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх