На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Число банов за читерство в Call of Duty: Warzone перевалило 500 тысяч аккаунтов

На этой неделе студия Raven Software забанила еще 30 тысяч аккаунтов Call of Duty: Warzone, которые были зафиксированы в читерстве. Таким образом общее число заблокированных аккаунтов уже достигло 500 тысяч штук. Raven не уточнила, какие читы использовались и кого затронула волна блокировок сильнее всего. Но чаще всего читеры встречаются на PC, так что можно уверенно […]

The post Число банов за читерство в Call of Duty: Warzone перевалило 500 тысяч аккаунтов first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Число банов за читерство в Call of Duty: Warzone перевалило 500 тысяч аккаунтов

На этой неделе студия Raven Software забанила еще 30 тысяч аккаунтов Call of Duty: Warzone, которые были зафиксированы в читерстве. Таким образом общее число заблокированных аккаунтов уже достигло 500 тысяч штук.

Raven не уточнила, какие читы использовались и кого затронула волна блокировок сильнее всего. Но чаще всего читеры встречаются на PC, так что можно уверенно допустить, что подавляющее большинство как раз на этой платформе. 

Несмотря на то, что подобная борьба с читерством — позитивный знак, эффект от бана в F2P-играх едва ли можно назвать значительным. Завести новый аккаунт и снова использовать читы не представляет особенного труда, тем более что разработчики читов стараются делать их максимально удобными.

В комментариях к твиту на тему бана читеров достаточно много жалоб на то, что система банит невиновных игроков или те аккаунты, которые были взломаны читерами.

Источник

The post Число банов за читерство в Call of Duty: Warzone перевалило 500 тысяч аккаунтов first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх