На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamerss.press

4 подписчика

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Когда Чубайса назначили руководителем Роснано, мне начали звонить друзья- зачем и чтобы это значило. Тогда мне ничего...Военные США первы...
  • Юрий Мешков
    Наши туда уже чубайса запустили, так что хрен им с нанопокрытием!Военные США первы...
  • Иван Иванов
    и не только рыжего.Клиентов на процедуру тьма -тьмущая....Военные США первы...

Гномка Хроми из World of Warcraft оказалась драконом-трансгендером

На прошлой неделе Blizzard выпустила World of Warcraft: Folks & Fairy Tales — сборник рассказов по вселенной World of Warcraft. И одна из опубликованных историй раскрыла тайну личности гномки по имени Хроми, которая являлась смертным воплощением бронзового дракона Хронорму. Как оказалось, до того, как Хронорму выбрал себе смертную форму, он был драконом мужского пола. Однако […]

The post Гномка Хроми из World of Warcraft оказалась драконом-трансгендером first appeared on Новости и обзоры мира игр..


Гномка Хроми из World of Warcraft оказалась драконом-трансгендером

На прошлой неделе Blizzard выпустила World of Warcraft: Folks & Fairy Tales — сборник рассказов по вселенной World of Warcraft. И одна из опубликованных историй раскрыла тайну личности гномки по имени Хроми, которая являлась смертным воплощением бронзового дракона Хронорму.

Гномка Хроми из World of Warcraft оказалась драконом-трансгендером

Как оказалось, до того, как Хронорму выбрал себе смертную форму, он был драконом мужского пола. Однако после церемонии его пол в обоих воплощениях сменился на женский. Так что да, Хронорму — это дракон-трансгендер.

Это же в своем твиттере подтвердил и Стив Денузер, автор рассказа о Хроми.

Использование местоимений на протяжении всего рассказа было намеренным. Соверую читать историю целиком, а не только отрывки.

Перед церемонией выбора смертного облика Хронорму — он/его. А после церемонии она/ее в облике и смертной, и дракона.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на PC. Следующее сюжетное обновление под названием “Цепи господства” (Chains of Domination) расскажет о дальнейшей судьбе короля людей, похищенного злобным Тюремщиком. Игрокам предстоит объединиться с силами ковенантов и противостоять захватчикам из загробного царства.

Больше интересных статей на Shazoo

  • Blizzard снизит цену на клонирование персонажа World of Warcraft Classic
  • World of Warcraft: Burning Crusade Classic запустится 2 июня
  • World of Warcraft: Burning Crusade Classic может выйти 1 июня
  • Пятнадцать друидов-медведей прошли героический рейд в World of Warcraft
  • В обновлении World of Warcraft: Shadowlands нашлись очки для персонажей

По материалам: shazoo.ru

Подписывайся на нас в Вконтакте

The post Гномка Хроми из World of Warcraft оказалась драконом-трансгендером first appeared on Новости и обзоры мира игр..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх